Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 02:44
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 26 » Как узнать свои положительные и отрецательные качества. Самый подлый знак зодиака.
09:15

Как узнать свои положительные и отрецательные качества. Самый подлый знак зодиака.





как узнать свои положительные и отрецательные качества

Самый подлый знак зодиака. Зависит ли подлость от звезды

Самый подлый знак зодиака определить сложно, но можно. Этим вопросом занимались многие астрологи и в разное время пальма первенства в этом «соревновании принадлежала и Скорпионам, и Козерогам, и Стрельцам. Подлость вообще качество субъективное и зависит от многих факторов, а не только от расположения звезд на небе в момент рождения человека.

Самый подлый знак зодиака может быть любым в разные периоды времени. Это зависит от конкретных жизненных обстоятельств и исторической эпохи. У каждого знака есть свои положительные и отрицательные качества, которые могут проявляться в той или иной ситуации.

Самый подлый знак зодиака

Поэтому мы с вами в этой статье попробуем разобрать отрицательные черты характера, характеризующие каждый из знаков зодиака. А какой из них больше всех склонен к подлостям, вы попробуете решить самостоятельно.

  • Итак, Овен. Это раздражительные люди, готовые вспыхнуть как спичка от одной только искры. Овны очень эмоциональны, поэтому если их разозлить, то свой гнев они будут изливать долго и бурно. Эти люди честолюбивы и готовы на многое, лишь бы добиться своих целей. Дорвавшись до власти, Овен может стать деспотичным правителем или тираном. Эгоизм заставляет его игнорировать чужие желания и потребности.
  • Телец. Это очень настойчивые люди. Они готовы долго и тщательно работать, чтобы получить задуманное. Редко прислушиваются к чужим советам, предпочитают все проблемы решать самостоятельно. Тельцы мстительны и злопамятны, поэтому будьте готовы, что спустя длительный период, он может припомнить вам такие мелкие обиды, которым вы в свое время даже не придали значения. Если агрессия Тельца в течение долгого времени не найдет выхода, то последствия могут быть разрушительными и по большей части непредсказуемыми.
  • Близнецы. Здесь все нестабильно. Это двойственная натура, склонная к переменам мыслей и настроения на прямо противоположные. Не стоит обольщаться, если вы услышали от Близнеца признание в любви. Спустя некоторое время вы также можете услышать ругательства и проклятия в свой адрес. Действия Близнецов очень трудно предугадать. Даже если вы знакомы с этим человеком уже много лет, он все равно может выкинуть что-то неожиданное.
  • Рак. Достаточно трусливый знак. При малейших признаках опасности Раки могут спрятаться за ближайшим камнем, спасая свою шкуру. Также боязнь чего-либо может заставить Рака напасть первым (но это случается не так уж и часто). Они консервативны и обычно выступают против всех новаторских идей. Не любят выделяться из толпы и проявлять лидерские качества.
  • Лев. Львы любят, когда перед ними преклоняются и превозносят ил достоинства. Они импульсивны и часто действуют необдуманно, о чем потом обязательно жалеют. С препятствиями на пути они безжалостно расправляются, поэтому дорогу Львам лучше не переходить. Для достижения своих целей они готовы практически на все.
  • Дева. Ко всем делам подходит тщательно, поэтому если такой человек решит убрать вас с дороги, можете не сомневаться, он это сделает. Они умеют и любят плести интриги, и этому вполне способствует аналитический склад ума. Девы расчетливые карьеристы, не гнушающиеся сплетнями и слухами ради очернения своих коллег.
  • Весы. Алчный знак. Практически вся их жизнь посвящается зарабатыванию денег. Ради этого они готовы на многое. Весы способны оказывать влияние на других людей и направлять их по конкретному пути.
  • Скорпион. Один из самых сильных знаков. Он безжалостен к врагам. Уничтожить способны и морально, и физически. Страсть к интригам и играм у них в крови. Расчетливы. Не совершают необдуманных поступков. Тщательно взвешивают каждое слово.
  • Стрелец. Ненавидит ограничения. Стремиться выйти из-под контроля и стать независимым в любой ситуации. Больше склонны к подчинению, чем к доминированию, поэтому их вполне можно использовать в «грязных играх».
  • Козерог. Амбициозная личность. Холоден с окружающими, но только первое время. Козероги не показывают своих переживаний, и это делает их опасными. Если вывести такого человека из себя, то он будет мстить. Причем хладнокровно и коварно.
  • Водолей. Обладает острым умом, который можно направить как в сферу добра, так и в сферу зла. Поэтому характер Водолеев в большей степени зависит от воспитания, полученного в детстве, и окружающих его людей.
  • Рыбы. Мечтательные существа, большую часть жизни пребывающие в радужных грезах. Не любят ничего нового. Плохо понимают преимущества материальных ценностей и мирские потребности других людей. У них хорошо развита интуиция, поэтому Рыбам не приходится задумываться о многих вопросах. Все решается как бы само собой.

Вот и все. А теперь попробуйте определить самый подлый знак зодиака.



Источник: elektro-shoker.ru
Просмотров: 283 | Добавил: butere | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz