Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 23:46
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 27 » Мужские качества список. None
13:09

Мужские качества список. None





мужские качества список

31 мая 2013

Международный день защиты детей отметят скручиванием сковородок

Рекорды в честь праздника установят русский богатырь, итальянский снайпер и… юные петербуржцы

1 июня, в Международный день защиты детей, в парке Сосновка на территории спортивно-стрелкового клуба «Олимпиец» (ул. Жака Дюкло, 62) пройдет детский праздник. Пройдет он под девизом «Защита детей – дело рук самих детей!». Поэтому существенное место в программе праздника займут соревнования и шоу, в которых участники будут демонстрировать подлинно мужские качества: богатырскую силу и меткий глаз.

Украшением праздника станут два рекорда, которые установят самый сильный и самый меткий и скорострельный среди обитателей нашей планеты.

Это - руководитель экстремального силового шоу «Русские богатыри» Александр Муромский и стрелок из Италии Раньеро Теста. Каждый из них выступит со своим шоу, апофеозом которого станет рекорд, претендующий на место в Книге рекордов Гиннесса.

Александр продемонстрирует несколько номеров, ставши уже классическими, среди них - надувание грелки до разрыва или разрывание пополам тысячестраничного телефонного справочника. Но это известно, это делалось. А вот скручивание сковородок в трубочку, да еще на скорость – это что-то новое.

«Я попытаюсь скрутить как можно больше сковородок за минуту. Надеюсь справиться с пятью, а то и с шестью, – поведал богатырь корреспонденту «Вечёрки». - Не подумайте, что сковородки специально «облегчены», это будут самые обычные кухонные сковородки, которые делает в Пушкине по шведской технологии одна из компаний».

А Раньеро Теста продемонстрирует стрельбу на скорость и меткость из винчестера. Впрочем, современный «Super X3» отличается от того, из которого стрелял Верная рука – друг индейцев, настолько же, насколько современный телефон - от аппарата, по которому кричали: «Барышня, Смольный!». Ружье это многозарядное и полуавтоматическое: только успевай на спуск нажимать!

Раньеро и успевает. При этом успевает еще и попадать! Недавно он установил рекорд: подбросил рукой в воздух 12 тарелочек и разнес их двенадцатью выстрелами менее чем за две секунды. Так быстро и метко в мире не стрелял еще никто.

Правда, побить этот рекорд итальянцу в России не удастся: по Закону «Об оружии» ввести сюда свой винчестер он не может, а у нас в свободном доступе могут быть только восьмизарядные ружья.

Но Раньеро Тесто в наших условиях не растерялся и придумал установить новый рекорд: разбить девять тарелочек девятью выстрелами (восемь патронов магазине и еще один в патроннике) менее чем за секунду.

Впрочем, на детском празднике дети смогут не только быть свидетелями установления рекордов, но и сами станут рекордсменами: предполагается самое массовое в мире перетягивание каната детьми. За стометровый канат схватятся около трех сотен юных петербуржцев. Так что после 1 июня Книга рекордов Гиннесса может пополниться сразу тремя записями.

Начало праздника 1 июня - в 12 часов в ССК «Олимпиец» по адресу: ул. Жака Дюкло, 62, в парке Сосновка. Ближайшая станция метро - «Озерки».



Источник: www.vppress.ru
Просмотров: 388 | Добавил: butere | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz