Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 02:16
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 30

25.01.2011 Пожалуй, есть некоторые особенности во внешности и поведении мужчин, которые не нравятся большинству женщин.

Первое место среди мужских отрицательных качеств, на которые обращают внимание женщины, занимают плохие зубы. Тем более если это сопровождается неприятным запахом изо рта. Страх перед стоматологами или пренебрежение собственным здоровьем, безразличие к мнению окружающих - вот что для женщин означает плохой рот кавалера.

Затем идет лысина с зачесанными на нее отдельными волосками. В советские времена такую прическу называли "внутренний заем", ныне - "меридианы для мух". Оказывается, большинство взрослых женщин достаточно спокойно относятся к отсутствию растительности на голове любимого, но терпеть не могут неуверенности, неумения ухаживать за собой, нежелания посетить нормального парикмахера.

Плохая осанка. Для многих женщин это хуже красной тряпки перед глазами быка. Плохая осанка означает, что мужчина инфантилен, обладает больным позвоно ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: butere | Дата: 30.05.2014

Девочки,что думаете дарить своим мальчикам на дембель?

Делимся своими идеями))

ой, я не знаю....стол накроем, родных позовем=) а так даже не знаю! да и ему пофиг так то! а вообще че голову парить, лучше у него спрасить, что он хочет сам!=)

Лучший их подарочек-это мы!

Девчоночки,я с вами согласна))
но я решила подарить мозаику с нашей фоткой)
получилось очень мило.
только форму его собирать тяжело((((
ему идея понравилась.сказал,что хочет собрать вместе со мной))))))))

Я решила,что сделаю армейский альбом с его фотками.Каждый раз,когда еду в часть,беру с собой фотик.А ещё у меня лежат его повестка и увольнительная-тоже в альбоме размещу)

Люда,такая отличная идея)))
это очень мило)))

Ха!девчонки!и я тоже ... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Добавил: butere | Дата: 30.05.2014

Привет. Не знаю даже как начать. В голове полный сумбур. Письма ни разу не писал, слал одни лишь смс-ки. Не представляю, что вообще пишут в письмах любимой девушке… Пожалуй, начну, и напишу то, что чувствую к тебе.

Вспоминаю первый день нашей встречи. Ты училась в университете, и после пар нестала задерживаться в универе долго. На улице вовсю лил дождь, а на тебе было всего лишь платье в цветочек. Зонт конечно ты забыла дома. Ты стояла на обочине дороги и ловила такси, укрываясь от дождя под листьями дерева. В это время я возвращался с работы. Спускаясь по улице, я увидел тебя, стоящую под деревом и ловившую такси. Ты выглядела просто сногсшибательно. Стройная, на половину промокшая, и очень красивая. Я подъехал и остановился возле тебя. Ты заглянула в салон и назвала адрес, по которому тебе необходимо было подъехать. Косметика на лице вся размылась от дождя. Волосы промокли, а губы слегка подрагивали. Я с того момента влюбился в тебя по уши. Веришьты ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: butere | Дата: 30.05.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz